Hubungi Kami (Contact Us)

 

Jakarta Office

Kantor Pusat Jakarta (Head Office)

PT Caprefindo

Kompleks Kalimas Blok C No. 1
Jl. Khairil Anwar, Bekasi Timur, 17113
Indonesia

Tel : +62 21  880 5522 (hunting)
Fax: +62 21  880 8547
Email: caprefindo@caprefindo.com
Web : www.caprefindo.com

Nama

Jabatan

ext.

Telepon Genggam

e-mail

Emil Tobing

Direktur

x 38

0818822691

emil@caprefindo.com

Efraim Putrajaya

GM Sales

x 20

085697397656

efraim@caprefindo.com

Irwan Barus

Sales Engineer

x 15

0851 0011 0306

irwan@caprefindo.com

Happy Nadya

Sales Engineer

x 26

0851 0011 0309

happy@caprefindo.com

Tina Lovva

Sales Engineer

X 26

0851 0011 0307

tina@caprefindo.com

Rino Ahmad

Sales Engineer

x 29

0851 0011 0319

rino@caprefindo.com

Eva Maria

Sales Admin

x 21

0851 0011 0301

eva@caprefindo.com

Yuni

Bagian Penagihan

x 21

0851 0011 0332

yuni@caprefindo.com

Suliyatun

Bagian Keuangan

x 14

0851 0011 0331

suli@caprefindo.com

Henny Elisa

Bagian Pengiriman

x 18

0851 0011 0330

henny_elisa@caprefindo.com

Triwiyanto

Bagian Perpajakan

x 17

0851 0011 0336

tri@caprefindo.com

 

Gudang Bantar Gebang

Jl. Raya Narogong, Pangkalan 5 TPA
Desa Ciketing Udik, RT/RW 001/04
Bantar Gebang 17153

Nama Jabatan Telepon Genggam
Maman Warehouse Supervisor 0851 0011 0316

 

 

Kantor Padang, Sumatera Barat

Nama Jabatan Telepon Genggam
Nahar Djinis Sales: Cement Industry 08126610326

 

 

 

Kantor Surabaya, Jawa Timur

Nama Jabatan Telepon Genggam
Agus Susilo Sales: Foundry, Cement Industry 0851 0025 5597

 

 

Kantor Makassar, Sulawesi Selatan

Nama Jabatan Telepon Genggam
Syamsuri Yamin Sales: Cement Industry, Smelter 0851 0009 0996

 

 

Gudang Medan, Sumatera Utara

LINC Logistics Medan

Jl. Pelita Raya I Blok. F No. 5, KIM Star, Tanjung Morawa km 19.2, Deli Serdang 20362, Sumatera Utara

Telepon: +62 (061) 794 7999

 

 

 

Distributor dan Kantor Penjualan Dunia

(Worldwide Distributors & Sales Offices)

Kantor Pusat Inggris (UK Headquarters)

Capital Refractories Limited
Station Road, Clowne, Chesterfield, S43 4AB, UK
Tel: +44/0 1246 811163
Fax: +44/0 1246 819573
Email general: info@capital-refractories.com
Email enquiries: enquiries@capital-refractories.com
Email sales: sales@capital-refractories.com
Web: www.capital-refractories.com


View Larger Map

**Add Enquirey Form Here**


Dunia (Worldwide)

Silahkan klik pada satu benua untuk melihat yang dapat dihubungi disana.

worldmap Oceania North America South America Africa Europe Asia Middle East

Kalau negara yang dicari tidak terdafter silahkan hubungi kami atau kantor pusat UK.